Белорусская школьная форма

Белорусская   школьная  форма.  

В нашем интернет-магазине школьной формы лучших белорусских брендов “Вау!”  (www.vau.by)  представлена продукция лучших белорусских производителей школьной формы: “Полесье”, “Славянка”, “Калинка” и др.  Все они входят в концерн “Беллегпром”.

В 2016-2021 гг. мы уже сотрудничали  со 120 школами Беларуси.

Реальные отзывы  конкретных школ о нашей работе можно посмотреть вот здесь -http://vau.by/otzyvy

Наш телефон: 8 029 128 38 54 (А1)

 

    Наши преимущества:

  1. БЕСПЛАТНАЯ доставка почтой, в том числе почтовым курьером, в любую точку Беларуси - при заказе на школу или класс. Банковский перевод денег – также БЕСПЛАТНО для Вас.
  2. Цены ниже, чем в фирменных магазинах производителей. Цена жилета – от 20,10  руб., цена галстука без эмблемы – 7,60 (мальчик) и 8,70 (девочка), галстука с эмблемой – 8,60, цена  эмблемы – от 4,60.
  3. Оплата - только за товар, никаких дополнительных платежей. Оплата ПОСЛЕ получения и примерки заказанной одежды. РАССРОЧКА оплаты – 30 дней.

 

  1. На коллективный заказ предоставляется дополнительная скидка 3%.

 

Больше моделей жилетов можно посмотреть вот здесь http://vau.by/categories/zhilety-dlya-malchikov ,  http://vau.by/categories/zhilety-dlya-devochek . Любую из моделей можно заказать и для мальчиков, и для девочек.

 

Больше моделей галстуков – вот здесь http://vau.by/categories/galstuki-dlya-devochek, http://vau.by/categories/galstuki-dlya-malchikov

 

Больше моделей эмблем и значков – вот здесь http://vau.by/categories/emblemy-shkoly-klassa

 

Схема нашей работы:

Возможна отправка образцов одежды для ознакомления.

  1. Вы заказываете у нас школьную форму на школу или отдельный класс. Наиболее часто заказывают галстуки, жилеты для девочек и мальчиков, эмблемы (вышитые или в виде значков).

Для заказа жилетов необходимо отправить на эл. почту marina.nazarova2021@mail.ru  список детей, их рост и обхват груди на данный момент, без наброса. Мы сами уточняем детали заказа и сами формируем размеры с учетом того, что ребенок может подрасти.

Для заказа эмблемы необходимо  отправить на эл. почту картинку эмблемы и указать ее размеры.

 

  1. Заказ исполняется в течение 45 дней. Значки - в течение 10-14 дней.

 

  1. ВАЖНО! Мы подписываем фамилию ученика и класс на каждом жилете и раскладываем жилеты по классам, чтобы облегчить работу с сортировкой жилетов в школе.

 

  1. Мы отправляем Вам товар Белпочтой или Европочтой (на Ваше почтовое отделение или курьером на адрес школы) или привозим, если Вы находитесь в Гомеле.

 

  1. Вы БЕСПЛАТНО получаете школьную форму, примеряете ее. Если все подходит, тогда собираете деньги и В СРОК ДО 30 ДНЕЙ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ТОВАРА переводите их нам.

 

  1. Оплата может производиться физическим лицом (работником школы или представителем родительского комитета) через обычный банковский или почтовый перевод на наш счет в Беларусбанке.

Также оплата может производиться со счета школы (заключение договора, накладная).

 

  1. Если товар Вам не подходит (например, неправильный размер жилета, неподходящий внешний вид или качество товара) – Вы пересылаете товар обратно. По опыту - возвраты бывают, только если неверно измерили параметры ребенка при заказе жилетов (общий процент возврата и замены жилетов - от 0 до 7%). В этом случае мы меняем размеры. Претензий по внешнему виду товара не было ни разу.

 

  1. При необходимости мы меняем размеры жилетов и пересылаем их Вам, опять же бесплатно.

 

ВНИМАНИЕ! Если делать заказ жилетов «Пинский трикотаж» до 25 мая или в августе, то сроки изготовления будут 45 дней. При заказе приблизительно с 25 мая по начало августа возможно увеличение срока изготовления из-за большого количества заказов.